1.Имя:
Канасими
2.Фамилия:
Косэн
3.Возраст:
17
4.Биография:
В одну темную, холодную и совсем не прекрасную зимнюю ночь появилась на свет девочка. Надо сказать, что она была как лучик света в темноте - впрочем, вся её семья тоже обладала такой "способностью" - светиться в прямом смысле слова. Впрочем, об этом говорит и фамилия Косэн - луч света. Девочка росла, как и все остальные. Росла, училась, хулиганила... осваивала способности, которыми обладали все в её семье. Правда вот чем-то она все же отличалась - свет у нее выходил не ослепительно белый, как у родителей и сестры, а какой-то огненный. Да и в другом тоже...
В один прекрасный летний день Си отправилась в школу. Учиться ей совершенно не хотелось, поэтому большинство уроков она просто прогуливала. Исключение составляли всего три урока - литература, музыка и рисование. Не понятно, как со своей посещаемостью она дошла до старших классов - там к "любимым урокам" прибавилась еще физика. Таким образом, из всего разнообразия предметов Канасими ходила всего на четыре. Но при этом она смогла - да, да, смогла! - закончить школу.
В год окончания школы Си исполнилось 17 лет, а её родители считали, что после окончания школы каждый нормальный человек (или почти человек) должен жить самостоятельно.
так что подарком к 17-летию Канасими стала новая однокомнатная квартира. Маленькая, зато своя и уютная.

5.Внешность:
Канасими - девушка среднего роста и спортивного телосложения. Наверное, в первую очередь в глаза бросаются кошачьи уши и хвост - но к этому быстро привыкаешь. Короткие светлые волосы в прическе "а-ля творческий беспорядок". Похоже, этот "творческий беспорядок" - вообще то, что больше всего нравится Канасими во всем. Большие карие глаза - такое ощущение, что посмотришь в них еще секунду, и утонешь. Впрочем, это и правда может быть. Си любит вещи "а-ля искательница сокровищ", поэтому часто посмотрев на нее можно подумать, что вот прямо сейчас она или на каком-нибудь пиратском корабле поплывет на остров сокровищ, или отправится искать какую-нибудь пещеру на пике горы.
6.Характер:
Си довольно сложно понять. Она довольно раздражительная, но в то же время чрезмерно общительная. Часто может вдруг, без особой причины впасть в депрессию - а потом откармливай её шоколадом, единственным, что может помочь. А вообще - сладкое действует на Канасими просто волшебно. За шоколадку она для вас все, что угодно сделает. Во всяком случае, если настроение у нее в этот момент хорошее.
Друзей своих Си любит, помогает им... правда и сама све время помощи просит.
Так же Канасими довольно злопамятная и мстительная. Поэтому две из её любимых фраз звучат так: "Я не злопамятная. У меня просто память плохая. Отомщу - и забуду, отомщу - и забуду..." и "Я Мстю и Мстя моя страшна!".

7.Способности:
1. Так сказать, светиться - от всего тело ровно исходит свечение. В принципе, оно должно быть ослепительно белое - тогда кажется что это Ангел спустился с небес. Но у Канасими оно огненно красное.
2. Гипноз - что тут объяснять, гипноз - он и в Африке гипноз.
3. Способность перевертыша - в определенных ситуациях, иногда по желанию самого человека (ну, или почти человека), можно "перевернуться" - полностью меняется внешность. В семье Косэн при этом появляются крылья, кожа становится почти белой, волосы удлиняются и тоже становятся белыми. Однако у Канасими все не как у остальных. Крылья её больше похожи на крылья демона, чем ангел - кожистые, темно-коричневые крылья. Да и вообще, в той форме Канасими больше напоминает демона, чем ангела.

8.Желамые статусы:
|~Of genius Demon~|
9.Как часто сможете заходить на форум:
Почти КД

Примечание: Поскольку сюжет ролевой еще не определен, я решила, что магию в принципе можно. Если посмотреть, то все способности в анкете выходят семейные, а если посмотреть Био то выходит, что у меня есть сестра. так что на всякий случай - идет поиск сестры (младшей или старшей на год) с теми же самыми способностями о_О

Принята!Админка Катара

Отредактировано Канасими (2008-09-24 11:17:35)